Расписание поезда №609И Новокузнецк - Томск

Ниже представлено расписание поезда №609И, следующего между городом Новокузнецк и городом Томск.

Поезд отправляется из города Новокузнецк в следующие даты: 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта...

В город Томск поезд прибывает через 12 ч. 27 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новокузнецк - Томск.


время: московское
Новокузнецк
 
 
16:58
Время отправления со станции Новокузнецк
Прокопьевск
17:40Время прибытия на станцию Прокопьевск
00:15 Стоянка перед отправлением
17:55
Время отправления со станции Прокопьевск
Киселёвск
18:16Время прибытия на станцию Киселёвск
00:03 Стоянка перед отправлением
18:19
Время отправления со станции Киселёвск
Красный Камень
18:30Время прибытия на станцию Красный Камень
00:02 Стоянка перед отправлением
18:32
Время отправления со станции Красный Камень
Трудармейская
18:50Время прибытия на станцию Трудармейская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:52
Время отправления со станции Трудармейская
Белово
19:44Время прибытия на станцию Белово
00:20 Стоянка перед отправлением
20:04
Время отправления со станции Белово
Ленинск-Кузнецкий-1
20:46Время прибытия на станцию Ленинск-Кузнецкий-1
00:18 Стоянка перед отправлением
21:04
Время отправления со станции Ленинск-Кузнецкий-1
Плотниково
21:51Время прибытия на станцию Плотниково
00:02 Стоянка перед отправлением
21:53
Время отправления со станции Плотниково
Топки
22:40Время прибытия на станцию Топки
00:56 Стоянка перед отправлением
23:36
Время отправления со станции Топки
Юрга-1
01:12Время прибытия на станцию Юрга-1
00:15 Стоянка перед отправлением
01:27
Время отправления со станции Юрга-1
Яшкино
02:09Время прибытия на станцию Яшкино
00:04 Стоянка перед отправлением
02:13
Время отправления со станции Яшкино
Тайга-1
02:39Время прибытия на станцию Тайга-1
00:51 Стоянка перед отправлением
03:30
Время отправления со станции Тайга-1
Томск-1
05:01Время прибытия на станцию Томск-1
00:10 Стоянка перед отправлением
05:11
Время отправления со станции Томск-1
Томск-2
05:25Время прибытия на станцию Томск-2
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания