Расписание поезда №610А Санкт-Петербург - Сонково

Ниже представлено расписание поезда №610А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Сонково.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 28 декабря, 4 января...

В город Сонково поезд прибывает через 13 ч. 10 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Сонково.


время: московское
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
 
 
22:48
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Мга
23:39Время прибытия на станцию Мга
00:02 Стоянка перед отправлением
23:41
Время отправления со станции Мга
Кириши
00:39Время прибытия на станцию Кириши
00:05 Стоянка перед отправлением
00:44
Время отправления со станции Кириши
Будогощь
01:13Время прибытия на станцию Будогощь
00:02 Стоянка перед отправлением
01:15
Время отправления со станции Будогощь
Тальцы
01:49Время прибытия на станцию Тальцы
00:02 Стоянка перед отправлением
01:51
Время отправления со станции Тальцы
Хотцы
02:16Время прибытия на станцию Хотцы
00:01 Стоянка перед отправлением
02:17
Время отправления со станции Хотцы
Неболчи
02:37Время прибытия на станцию Неболчи
00:02 Стоянка перед отправлением
02:39
Время отправления со станции Неболчи
Окулово
02:57Время прибытия на станцию Окулово
00:01 Стоянка перед отправлением
02:58
Время отправления со станции Окулово
169 км
03:03Время прибытия на станцию 169 км
00:01 Стоянка перед отправлением
03:04
Время отправления со станции 169 км
Теребутенец
03:20Время прибытия на станцию Теребутенец
00:01 Стоянка перед отправлением
03:21
Время отправления со станции Теребутенец
Киприя
03:37Время прибытия на станцию Киприя
00:01 Стоянка перед отправлением
03:38
Время отправления со станции Киприя
Анциферово-мологское
03:55Время прибытия на станцию Анциферово-мологское
00:01 Стоянка перед отправлением
03:56
Время отправления со станции Анциферово-мологское
Ракитино
04:17Время прибытия на станцию Ракитино
00:01 Стоянка перед отправлением
04:18
Время отправления со станции Ракитино
Песь
04:32Время прибытия на станцию Песь
00:01 Стоянка перед отправлением
04:33
Время отправления со станции Песь
Хвойная
04:49Время прибытия на станцию Хвойная
00:27 Стоянка перед отправлением
05:16
Время отправления со станции Хвойная
Кушавера
05:33Время прибытия на станцию Кушавера
00:02 Стоянка перед отправлением
05:35
Время отправления со станции Кушавера
246 км
05:46Время прибытия на станцию 246 км
00:01 Стоянка перед отправлением
05:47
Время отправления со станции 246 км
256 км
05:59Время прибытия на станцию 256 км
00:01 Стоянка перед отправлением
06:00
Время отправления со станции 256 км
Кабожа
06:13Время прибытия на станцию Кабожа
00:02 Стоянка перед отправлением
06:15
Время отправления со станции Кабожа
273 км
06:29Время прибытия на станцию 273 км
00:01 Стоянка перед отправлением
06:30
Время отправления со станции 273 км
Бугры
06:41Время прибытия на станцию Бугры
00:02 Стоянка перед отправлением
06:43
Время отправления со станции Бугры
Абросово
07:02Время прибытия на станцию Абросово
00:02 Стоянка перед отправлением
07:04
Время отправления со станции Абросово
Дуневка
07:27Время прибытия на станцию Дуневка
00:01 Стоянка перед отправлением
07:28
Время отправления со станции Дуневка
309 км
07:36Время прибытия на станцию 309 км
00:01 Стоянка перед отправлением
07:37
Время отправления со станции 309 км
312 км
07:43Время прибытия на станцию 312 км
00:01 Стоянка перед отправлением
07:44
Время отправления со станции 312 км
Пестово
07:54Время прибытия на станцию Пестово
00:05 Стоянка перед отправлением
07:59
Время отправления со станции Пестово
Приданиха
08:24Время прибытия на станцию Приданиха
00:01 Стоянка перед отправлением
08:25
Время отправления со станции Приданиха
Сандово
08:50Время прибытия на станцию Сандово
00:02 Стоянка перед отправлением
08:52
Время отправления со станции Сандово
Топорово
09:40Время прибытия на станцию Топорово
00:01 Стоянка перед отправлением
09:41
Время отправления со станции Топорово
Овинище-1
10:05Время прибытия на станцию Овинище-1
00:02 Стоянка перед отправлением
10:07
Время отправления со станции Овинище-1
Красный Холм
11:10Время прибытия на станцию Красный Холм
00:05 Стоянка перед отправлением
11:15
Время отправления со станции Красный Холм
Дор
11:35Время прибытия на станцию Дор
00:01 Стоянка перед отправлением
11:36
Время отправления со станции Дор
Сонково
11:58Время прибытия на станцию Сонково
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания