Расписание поезда №610В Сонково - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №610В, следующего между городом Сонково и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Сонково в следующие даты: 2, 6, 13, 20, 27 мая, 3, 12, 17, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2, 9 сентября...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 12 ч. 48 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Сонково - Санкт-Петербург.


время: московское
Сонково
 
 
18:02
Время отправления со станции Сонково
Дор
18:25Время прибытия на станцию Дор
00:01 Стоянка перед отправлением
18:26
Время отправления со станции Дор
Красный Холм
18:45Время прибытия на станцию Красный Холм
00:05 Стоянка перед отправлением
18:50
Время отправления со станции Красный Холм
Остолопово
19:20Время прибытия на станцию Остолопово
00:02 Стоянка перед отправлением
19:22
Время отправления со станции Остолопово
Овинище-1
19:47Время прибытия на станцию Овинище-1
00:02 Стоянка перед отправлением
19:49
Время отправления со станции Овинище-1
Топорово
20:15Время прибытия на станцию Топорово
00:01 Стоянка перед отправлением
20:16
Время отправления со станции Топорово
Дынино
20:30Время прибытия на станцию Дынино
00:02 Стоянка перед отправлением
20:32
Время отправления со станции Дынино
Сандово
20:56Время прибытия на станцию Сандово
00:02 Стоянка перед отправлением
20:58
Время отправления со станции Сандово
Приданиха
21:28Время прибытия на станцию Приданиха
00:01 Стоянка перед отправлением
21:29
Время отправления со станции Приданиха
Пестово
21:59Время прибытия на станцию Пестово
00:10 Стоянка перед отправлением
22:09
Время отправления со станции Пестово
312 км
22:21Время прибытия на станцию 312 км
00:01 Стоянка перед отправлением
22:22
Время отправления со станции 312 км
309 км
22:28Время прибытия на станцию 309 км
00:01 Стоянка перед отправлением
22:29
Время отправления со станции 309 км
Дуневка
22:37Время прибытия на станцию Дуневка
00:01 Стоянка перед отправлением
22:38
Время отправления со станции Дуневка
Абросово
23:02Время прибытия на станцию Абросово
00:02 Стоянка перед отправлением
23:04
Время отправления со станции Абросово
Бугры
23:24Время прибытия на станцию Бугры
00:01 Стоянка перед отправлением
23:25
Время отправления со станции Бугры
273 км
23:37Время прибытия на станцию 273 км
00:01 Стоянка перед отправлением
23:38
Время отправления со станции 273 км
Кабожа
23:51Время прибытия на станцию Кабожа
00:01 Стоянка перед отправлением
23:52
Время отправления со станции Кабожа
256 км
00:07Время прибытия на станцию 256 км
00:01 Стоянка перед отправлением
00:08
Время отправления со станции 256 км
246 км
00:20Время прибытия на станцию 246 км
00:01 Стоянка перед отправлением
00:21
Время отправления со станции 246 км
Кушавера
00:30Время прибытия на станцию Кушавера
00:01 Стоянка перед отправлением
00:31
Время отправления со станции Кушавера
Хвойная
00:46Время прибытия на станцию Хвойная
00:22 Стоянка перед отправлением
01:08
Время отправления со станции Хвойная
Песь
01:26Время прибытия на станцию Песь
00:01 Стоянка перед отправлением
01:27
Время отправления со станции Песь
Ракитино
01:41Время прибытия на станцию Ракитино
00:01 Стоянка перед отправлением
01:42
Время отправления со станции Ракитино
Анциферово-мологское
02:04Время прибытия на станцию Анциферово-мологское
00:01 Стоянка перед отправлением
02:05
Время отправления со станции Анциферово-мологское
Киприя
02:22Время прибытия на станцию Киприя
00:01 Стоянка перед отправлением
02:23
Время отправления со станции Киприя
Теребутенец
02:39Время прибытия на станцию Теребутенец
00:01 Стоянка перед отправлением
02:40
Время отправления со станции Теребутенец
169 км
02:51Время прибытия на станцию 169 км
00:01 Стоянка перед отправлением
02:52
Время отправления со станции 169 км
Окулово
02:57Время прибытия на станцию Окулово
00:01 Стоянка перед отправлением
02:58
Время отправления со станции Окулово
Неболчи
03:15Время прибытия на станцию Неболчи
00:02 Стоянка перед отправлением
03:17
Время отправления со станции Неболчи
Хотцы
03:34Время прибытия на станцию Хотцы
00:01 Стоянка перед отправлением
03:35
Время отправления со станции Хотцы
Тальцы
04:00Время прибытия на станцию Тальцы
00:01 Стоянка перед отправлением
04:01
Время отправления со станции Тальцы
Будогощь
04:33Время прибытия на станцию Будогощь
00:02 Стоянка перед отправлением
04:35
Время отправления со станции Будогощь
Кириши
05:03Время прибытия на станцию Кириши
00:03 Стоянка перед отправлением
05:06
Время отправления со станции Кириши
Мга
06:04Время прибытия на станцию Мга
00:02 Стоянка перед отправлением
06:06
Время отправления со станции Мга
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
06:50Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания