Расписание поезда №634Б Коммунары - Орша

Ниже представлено расписание поезда №634Б, следующего между городом Коммунары и городом Орша.

Поезд отправляется из города Коммунары в следующие даты: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа...

В город Орша поезд прибывает через 5 ч. 11 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Коммунары - Орша.


время: московское
расписание зависит от даты: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа...
Коммунары
 
 
15:58
Время отправления со станции Коммунары
Климовичи
16:31Время прибытия на станцию Климовичи
00:02 Стоянка перед отправлением
16:33
Время отправления со станции Климовичи
Кричев-1
16:55Время прибытия на станцию Кричев-1
00:18 Стоянка перед отправлением
17:13
Время отправления со станции Кричев-1
Веремейки
17:41Время прибытия на станцию Веремейки
00:02 Стоянка перед отправлением
17:43
Время отправления со станции Веремейки
Чаусы
18:03Время прибытия на станцию Чаусы
00:02 Стоянка перед отправлением
18:05
Время отправления со станции Чаусы
Луполово
18:35Время прибытия на станцию Луполово
00:15 Стоянка перед отправлением
18:50
Время отправления со станции Луполово
Могилёв-1
19:00Время прибытия на станцию Могилёв-1
00:30 Стоянка перед отправлением
19:30
Время отправления со станции Могилёв-1
Шклов
20:12Время прибытия на станцию Шклов
00:04 Стоянка перед отправлением
20:16
Время отправления со станции Шклов
Орша-Центр.
21:09Время прибытия на станцию Орша-Центр.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания