Расписание поезда №647Б Гомель - Архангельск

Ниже представлено расписание поезда №647Б, следующего между городом Гомель и городом Архангельск.

Поезд отправляется из города Гомель в следующие даты:

В город Архангельск поезд прибывает через 41 ч. 35 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Гомель - Архангельск.


время: московское
расписание зависит от даты:
Гомель-Пасс.
 
 
08:30
Время отправления со станции Гомель-Пасс.
Буда-Кошелевская
09:09Время прибытия на станцию Буда-Кошелевская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:11
Время отправления со станции Буда-Кошелевская
Жлобин-Пасс.
09:37Время прибытия на станцию Жлобин-Пасс.
00:19 Стоянка перед отправлением
09:56
Время отправления со станции Жлобин-Пасс.
Красный Берег
10:15Время прибытия на станцию Красный Берег
00:01 Стоянка перед отправлением
10:16
Время отправления со станции Красный Берег
Бобруйск
10:55Время прибытия на станцию Бобруйск
00:03 Стоянка перед отправлением
10:58
Время отправления со станции Бобруйск
Осиповичи-1
11:31Время прибытия на станцию Осиповичи-1
00:02 Стоянка перед отправлением
11:33
Время отправления со станции Осиповичи-1
Пуховичи
12:03Время прибытия на станцию Пуховичи
00:02 Стоянка перед отправлением
12:05
Время отправления со станции Пуховичи
Минск-Пасс.
12:57Время прибытия на станцию Минск-Пасс.
05:26 Стоянка перед отправлением
18:23
Время отправления со станции Минск-Пасс.
Жодино
19:14Время прибытия на станцию Жодино
00:02 Стоянка перед отправлением
19:16
Время отправления со станции Жодино
Борисов
19:30Время прибытия на станцию Борисов
00:02 Стоянка перед отправлением
19:32
Время отправления со станции Борисов
Толочин
20:27Время прибытия на станцию Толочин
00:02 Стоянка перед отправлением
20:29
Время отправления со станции Толочин
Орша-Центр.
21:02Время прибытия на станцию Орша-Центр.
00:18 Стоянка перед отправлением
21:20
Время отправления со станции Орша-Центр.
Госграница Беларусь - Россия
Смоленск
21:03Время прибытия на станцию Смоленск
00:05 Стоянка перед отправлением
21:08
Время отправления со станции Смоленск
Сафоново
22:21Время прибытия на станцию Сафоново
00:02 Стоянка перед отправлением
22:23
Время отправления со станции Сафоново
Вязьма
23:14Время прибытия на станцию Вязьма
00:26 Стоянка перед отправлением
23:40
Время отправления со станции Вязьма
Москва Белорусский вокзал
02:45Время прибытия на станцию Москва
00:47 Стоянка перед отправлением
03:32
Время отправления со станции Москва
Александров-1
06:47Время прибытия на станцию Александров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
06:49
Время отправления со станции Александров-1
Ростов-Ярославский
08:11Время прибытия на станцию Ростов-Ярославский
00:02 Стоянка перед отправлением
08:13
Время отправления со станции Ростов-Ярославский
Ярославль-Главный
08:58Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:26 Стоянка перед отправлением
09:24
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Данилов
10:39Время прибытия на станцию Данилов
00:34 Стоянка перед отправлением
11:13
Время отправления со станции Данилов
Вологда-1
13:21Время прибытия на станцию Вологда-1
00:20 Стоянка перед отправлением
13:41
Время отправления со станции Вологда-1
Коноша-1
16:20Время прибытия на станцию Коноша-1
00:15 Стоянка перед отправлением
16:35
Время отправления со станции Коноша-1
Няндома
17:53Время прибытия на станцию Няндома
00:16 Стоянка перед отправлением
18:09
Время отправления со станции Няндома
Плесецкая
20:08Время прибытия на станцию Плесецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
20:10
Время отправления со станции Плесецкая
Обозерская
21:08Время прибытия на станцию Обозерская
00:30 Стоянка перед отправлением
21:38
Время отправления со станции Обозерская
Исакогорка
23:40Время прибытия на станцию Исакогорка
00:02 Стоянка перед отправлением
23:42
Время отправления со станции Исакогорка
Архангельск-Город
00:05Время прибытия на станцию Архангельск-Город
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания