Расписание поезда №662М Кинешма - Москва

Ниже представлено расписание поезда №662М, следующего между городом Кинешма и городом Москва.

Поезд отправляется из города Кинешма в следующие даты: 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая...

В город Москва поезд прибывает через 10 ч. 52 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Кинешма - Москва.


время: московское
Кинешма
 
 
19:15
Время отправления со станции Кинешма
Вичуга
19:48Время прибытия на станцию Вичуга
00:12 Стоянка перед отправлением
20:00
Время отправления со станции Вичуга
Горкино
20:21Время прибытия на станцию Горкино
00:03 Стоянка перед отправлением
20:24
Время отправления со станции Горкино
Каминский
20:36Время прибытия на станцию Каминский
00:02 Стоянка перед отправлением
20:38
Время отправления со станции Каминский
Ермолино
20:57Время прибытия на станцию Ермолино
00:05 Стоянка перед отправлением
21:02
Время отправления со станции Ермолино
Иваново
21:33Время прибытия на станцию Иваново
01:00 Стоянка перед отправлением
22:33
Время отправления со станции Иваново
Тейково
23:11Время прибытия на станцию Тейково
00:05 Стоянка перед отправлением
23:16
Время отправления со станции Тейково
Якшинский
23:34Время прибытия на станцию Якшинский
00:02 Стоянка перед отправлением
23:36
Время отправления со станции Якшинский
Нерль
23:47Время прибытия на станцию Нерль
00:02 Стоянка перед отправлением
23:49
Время отправления со станции Нерль
Петровская
23:58Время прибытия на станцию Петровская
00:03 Стоянка перед отправлением
00:01
Время отправления со станции Петровская
Гаврилов Посад
00:16Время прибытия на станцию Гаврилов Посад
00:15 Стоянка перед отправлением
00:31
Время отправления со станции Гаврилов Посад
Юрьев-Польский
01:07Время прибытия на станцию Юрьев-Польский
00:04 Стоянка перед отправлением
01:11
Время отправления со станции Юрьев-Польский
Кольчугино
01:43Время прибытия на станцию Кольчугино
00:14 Стоянка перед отправлением
01:57
Время отправления со станции Кольчугино
Кипрево
02:26Время прибытия на станцию Кипрево
00:02 Стоянка перед отправлением
02:28
Время отправления со станции Кипрево
Александров-1
03:15Время прибытия на станцию Александров-1
00:49 Стоянка перед отправлением
04:04
Время отправления со станции Александров-1
Москва Ярославский вокзал
06:07Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания