Расписание поезда №664Э Адлер - Ростов-на-Дону

Ниже представлено расписание поезда №664Э, следующего между городом Адлер и городом Ростов-на-Дону.

Поезд отправляется из города Адлер в следующие даты: 26, 27 февраля...

В город Ростов-на-Дону поезд прибывает через 21 ч. 26 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Адлер - Ростов.


время: московское
расписание зависит от даты: 26, 27 февраля...
Адлер
 
 
19:50
Время отправления со станции Адлер
Хоста
20:02Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
20:04
Время отправления со станции Хоста
Сочи
20:24Время прибытия на станцию Сочи
00:22 Стоянка перед отправлением
20:46
Время отправления со станции Сочи
Лоо
21:11Время прибытия на станцию Лоо
00:03 Стоянка перед отправлением
21:14
Время отправления со станции Лоо
Лазаревская
21:54Время прибытия на станцию Лазаревская
00:04 Стоянка перед отправлением
21:58
Время отправления со станции Лазаревская
Туапсе-Пасс.
22:37Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:13 Стоянка перед отправлением
22:50
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Хадыженская
00:14Время прибытия на станцию Хадыженская
00:04 Стоянка перед отправлением
00:18
Время отправления со станции Хадыженская
Белореченская
02:06Время прибытия на станцию Белореченская
00:35 Стоянка перед отправлением
02:41
Время отправления со станции Белореченская
Курганная
03:48Время прибытия на станцию Курганная
00:02 Стоянка перед отправлением
03:50
Время отправления со станции Курганная
Кавказская
07:28Время прибытия на станцию Кавказская
00:38 Стоянка перед отправлением
08:06
Время отправления со станции Кавказская
Усть-Лабинская
10:57Время прибытия на станцию Усть-Лабинская
00:03 Стоянка перед отправлением
11:00
Время отправления со станции Усть-Лабинская
Краснодар-1
12:03Время прибытия на станцию Краснодар-1
01:07 Стоянка перед отправлением
13:10
Время отправления со станции Краснодар-1
Каневская
14:46Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:48
Время отправления со станции Каневская
Староминская-Тимаш.
15:26Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
15:28
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Ростов-Главный
17:16Время прибытия на станцию Ростов-Главный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания