Расписание поезда №674Я Москва - Кинешма

Ниже представлено расписание поезда №674Я, следующего между городом Москва и городом Кинешма.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 10 июня...

В город Кинешма поезд прибывает через 9 ч. 55 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Кинешма.


время: московское
расписание зависит от даты: 10 июня...
Москва Ярославский вокзал
 
 
00:20
Время отправления со станции Москва
Александров-1
02:00Время прибытия на станцию Александров-1
00:27 Стоянка перед отправлением
02:27
Время отправления со станции Александров-1
Кипрево
03:11Время прибытия на станцию Кипрево
00:02 Стоянка перед отправлением
03:13
Время отправления со станции Кипрево
Кольчугино
03:41Время прибытия на станцию Кольчугино
00:02 Стоянка перед отправлением
03:43
Время отправления со станции Кольчугино
Юрьев-Польский
04:14Время прибытия на станцию Юрьев-Польский
00:02 Стоянка перед отправлением
04:16
Время отправления со станции Юрьев-Польский
Гаврилов Посад
04:50Время прибытия на станцию Гаврилов Посад
00:02 Стоянка перед отправлением
04:52
Время отправления со станции Гаврилов Посад
Петровская
05:08Время прибытия на станцию Петровская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:10
Время отправления со станции Петровская
Нерль
05:18Время прибытия на станцию Нерль
00:02 Стоянка перед отправлением
05:20
Время отправления со станции Нерль
Тейково
05:46Время прибытия на станцию Тейково
00:03 Стоянка перед отправлением
05:49
Время отправления со станции Тейково
Иваново
06:26Время прибытия на станцию Иваново
00:52 Стоянка перед отправлением
07:18
Время отправления со станции Иваново
Ермолино
08:49Время прибытия на станцию Ермолино
00:02 Стоянка перед отправлением
08:51
Время отправления со станции Ермолино
Каминский
09:08Время прибытия на станцию Каминский
00:02 Стоянка перед отправлением
09:10
Время отправления со станции Каминский
Горкино
09:20Время прибытия на станцию Горкино
00:02 Стоянка перед отправлением
09:22
Время отправления со станции Горкино
Вичуга
09:43Время прибытия на станцию Вичуга
00:03 Стоянка перед отправлением
09:46
Время отправления со станции Вичуга
Кинешма
10:15Время прибытия на станцию Кинешма
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания