Расписание поезда №676У Магнитогорск - Москва

Ниже представлено расписание поезда №676У, следующего между городом Магнитогорск и городом Москва.

Поезд отправляется из города Магнитогорск в следующие даты: 14, 18, 24 августа...

В город Москва поезд прибывает через 34 ч. 37 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Магнитогорск - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 14, 18, 24 августа...
Магнитогорск-Пасс.
 
 
21:45
Время отправления со станции Магнитогорск-Пасс.
Смеловская
22:09Время прибытия на станцию Смеловская
00:01 Стоянка перед отправлением
22:10
Время отправления со станции Смеловская
Ташбулатово
22:22Время прибытия на станцию Ташбулатово
00:08 Стоянка перед отправлением
22:30
Время отправления со станции Ташбулатово
Новоабзаково
22:57Время прибытия на станцию Новоабзаково
00:01 Стоянка перед отправлением
22:58
Время отправления со станции Новоабзаково
Урал-Тау
23:28Время прибытия на станцию Урал-Тау
00:21 Стоянка перед отправлением
23:49
Время отправления со станции Урал-Тау
Укшук
00:08Время прибытия на станцию Укшук
00:01 Стоянка перед отправлением
00:09
Время отправления со станции Укшук
Белорецк
00:27Время прибытия на станцию Белорецк
00:37 Стоянка перед отправлением
01:04
Время отправления со станции Белорецк
Юша
01:56Время прибытия на станцию Юша
00:02 Стоянка перед отправлением
01:58
Время отправления со станции Юша
Инзер
02:40Время прибытия на станцию Инзер
00:35 Стоянка перед отправлением
03:15
Время отправления со станции Инзер
Приуралье
04:44Время прибытия на станцию Приуралье
00:10 Стоянка перед отправлением
04:54
Время отправления со станции Приуралье
Карламан
05:20Время прибытия на станцию Карламан
00:10 Стоянка перед отправлением
05:30
Время отправления со станции Карламан
Уршак
06:04Время прибытия на станцию Уршак
00:02 Стоянка перед отправлением
06:06
Время отправления со станции Уршак
Дёма
06:35Время прибытия на станцию Дёма
00:02 Стоянка перед отправлением
06:37
Время отправления со станции Дёма
Уфа
06:53Время прибытия на станцию Уфа
02:00 Стоянка перед отправлением
08:53
Время отправления со станции Уфа
Раевка
11:01Время прибытия на станцию Раевка
00:02 Стоянка перед отправлением
11:03
Время отправления со станции Раевка
Аксаково
12:09Время прибытия на станцию Аксаково
00:03 Стоянка перед отправлением
12:12
Время отправления со станции Аксаково
Приютово
12:32Время прибытия на станцию Приютово
00:02 Стоянка перед отправлением
12:34
Время отправления со станции Приютово
Абдулино
13:04Время прибытия на станцию Абдулино
00:02 Стоянка перед отправлением
13:06
Время отправления со станции Абдулино
Бугуруслан
14:21Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
14:23
Время отправления со станции Бугуруслан
Похвистнево
13:41Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
13:43
Время отправления со станции Похвистнево
Новоотрадная
14:41Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
14:43
Время отправления со станции Новоотрадная
Самара
16:07Время прибытия на станцию Самара
00:48 Стоянка перед отправлением
16:55
Время отправления со станции Самара
Сызрань-1
19:13Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:05 Стоянка перед отправлением
19:18
Время отправления со станции Сызрань-1
Инза
21:31Время прибытия на станцию Инза
00:01 Стоянка перед отправлением
21:32
Время отправления со станции Инза
Рузаевка
21:56Время прибытия на станцию Рузаевка
00:15 Стоянка перед отправлением
22:11
Время отправления со станции Рузаевка
Рязань-1
02:51Время прибытия на станцию Рязань-1
00:12 Стоянка перед отправлением
03:03
Время отправления со станции Рязань-1
Москва Казанский вокзал
06:22Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания