Расписание поезда №676У Магнитогорск - Москва

Ниже представлено расписание поезда №676У, следующего между городом Магнитогорск и городом Москва.

Поезд отправляется из города Магнитогорск в следующие даты: 20, 28, 30 апреля, 10, 18, 24, 26 мая, 1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня...

В город Москва поезд прибывает через 34 ч. 37 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Магнитогорск - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 20, 28, 30 апреля, 10, 18, 24, 26 мая, 1 июня...
Магнитогорск-Пасс.
 
 
21:45
Время отправления со станции Магнитогорск-Пасс.
Смеловская
22:09Время прибытия на станцию Смеловская
00:01 Стоянка перед отправлением
22:10
Время отправления со станции Смеловская
Ташбулатово
22:22Время прибытия на станцию Ташбулатово
00:08 Стоянка перед отправлением
22:30
Время отправления со станции Ташбулатово
Новоабзаково
22:57Время прибытия на станцию Новоабзаково
00:01 Стоянка перед отправлением
22:58
Время отправления со станции Новоабзаково
Урал-Тау
23:30Время прибытия на станцию Урал-Тау
00:21 Стоянка перед отправлением
23:51
Время отправления со станции Урал-Тау
Укшук
00:10Время прибытия на станцию Укшук
00:01 Стоянка перед отправлением
00:11
Время отправления со станции Укшук
Белорецк
00:29Время прибытия на станцию Белорецк
00:35 Стоянка перед отправлением
01:04
Время отправления со станции Белорецк
Юша
01:56Время прибытия на станцию Юша
00:02 Стоянка перед отправлением
01:58
Время отправления со станции Юша
Инзер
02:39Время прибытия на станцию Инзер
00:35 Стоянка перед отправлением
03:14
Время отправления со станции Инзер
Приуралье
04:44Время прибытия на станцию Приуралье
00:10 Стоянка перед отправлением
04:54
Время отправления со станции Приуралье
Карламан
05:20Время прибытия на станцию Карламан
00:10 Стоянка перед отправлением
05:30
Время отправления со станции Карламан
Уршак
06:04Время прибытия на станцию Уршак
00:02 Стоянка перед отправлением
06:06
Время отправления со станции Уршак
Дёма
06:35Время прибытия на станцию Дёма
00:02 Стоянка перед отправлением
06:37
Время отправления со станции Дёма
Уфа
06:53Время прибытия на станцию Уфа
02:00 Стоянка перед отправлением
08:53
Время отправления со станции Уфа
Аксаково
12:02Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
12:04
Время отправления со станции Аксаково
Приютово
12:23Время прибытия на станцию Приютово
00:02 Стоянка перед отправлением
12:25
Время отправления со станции Приютово
Абдулино
13:01Время прибытия на станцию Абдулино
00:02 Стоянка перед отправлением
13:03
Время отправления со станции Абдулино
Бугуруслан
14:21Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
14:23
Время отправления со станции Бугуруслан
Похвистнево
13:41Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
13:43
Время отправления со станции Похвистнево
Новоотрадная
14:33Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
14:35
Время отправления со станции Новоотрадная
Самара
16:11Время прибытия на станцию Самара
00:36 Стоянка перед отправлением
16:47
Время отправления со станции Самара
Сызрань-1
19:03Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:03 Стоянка перед отправлением
19:06
Время отправления со станции Сызрань-1
Инза
21:24Время прибытия на станцию Инза
00:01 Стоянка перед отправлением
21:25
Время отправления со станции Инза
Рузаевка
21:52Время прибытия на станцию Рузаевка
00:15 Стоянка перед отправлением
22:07
Время отправления со станции Рузаевка
Рязань-1
02:54Время прибытия на станцию Рязань-1
00:15 Стоянка перед отправлением
03:09
Время отправления со станции Рязань-1
Москва Казанский вокзал
06:22Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания