Расписание поезда №677А Санкт-Петербург - Великие Луки

Ниже представлено расписание поезда №677А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Великие Луки.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты:

В город Великие Луки поезд прибывает через 8 ч. 58 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Великие Луки.


время: московское
Санкт-Петербург Витебский вокзал
 
 
22:34
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Царское Село
23:02Время прибытия на станцию Царское Село
00:02 Стоянка перед отправлением
23:04
Время отправления со станции Царское Село
Батецкая
00:46Время прибытия на станцию Батецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
00:48
Время отправления со станции Батецкая
Уторгош
01:24Время прибытия на станцию Уторгош
00:02 Стоянка перед отправлением
01:26
Время отправления со станции Уторгош
Сольцы
01:42Время прибытия на станцию Сольцы
00:03 Стоянка перед отправлением
01:45
Время отправления со станции Сольцы
Леменка
02:03Время прибытия на станцию Леменка
00:04 Стоянка перед отправлением
02:07
Время отправления со станции Леменка
Дно
02:27Время прибытия на станцию Дно
00:32 Стоянка перед отправлением
02:59
Время отправления со станции Дно
Дедовичи
03:28Время прибытия на станцию Дедовичи
00:02 Стоянка перед отправлением
03:30
Время отправления со станции Дедовичи
Судома
03:43Время прибытия на станцию Судома
00:05 Стоянка перед отправлением
03:48
Время отправления со станции Судома
Плотовец
04:01Время прибытия на станцию Плотовец
00:02 Стоянка перед отправлением
04:03
Время отправления со станции Плотовец
Чихачёво
04:16Время прибытия на станцию Чихачёво
00:09 Стоянка перед отправлением
04:25
Время отправления со станции Чихачёво
Ашево
04:37Время прибытия на станцию Ашево
00:02 Стоянка перед отправлением
04:39
Время отправления со станции Ашево
Лозовицы
04:50Время прибытия на станцию Лозовицы
00:09 Стоянка перед отправлением
04:59
Время отправления со станции Лозовицы
Сущево
05:12Время прибытия на станцию Сущево
00:02 Стоянка перед отправлением
05:14
Время отправления со станции Сущево
Загоскино
05:27Время прибытия на станцию Загоскино
00:03 Стоянка перед отправлением
05:30
Время отправления со станции Загоскино
Локня
05:46Время прибытия на станцию Локня
00:04 Стоянка перед отправлением
05:50
Время отправления со станции Локня
Стримовичи
06:01Время прибытия на станцию Стримовичи
00:08 Стоянка перед отправлением
06:09
Время отправления со станции Стримовичи
Самолуково
06:22Время прибытия на станцию Самолуково
00:02 Стоянка перед отправлением
06:24
Время отправления со станции Самолуково
Новосокольники
06:56Время прибытия на станцию Новосокольники
00:04 Стоянка перед отправлением
07:00
Время отправления со станции Новосокольники
Великие Луки
07:32Время прибытия на станцию Великие Луки
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания