Расписание поезда №677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №677Ч, следующего между городом Великие Луки и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Великие Луки в следующие даты: 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17 мая...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 9 ч. 59 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Великие Луки - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 2, 3, 5 мая...
Великие Луки
 
 
20:13
Время отправления со станции Великие Луки
Новосокольники
20:45Время прибытия на станцию Новосокольники
00:08 Стоянка перед отправлением
20:53
Время отправления со станции Новосокольники
Самолуково
21:37Время прибытия на станцию Самолуково
00:06 Стоянка перед отправлением
21:43
Время отправления со станции Самолуково
Стримовичи
21:56Время прибытия на станцию Стримовичи
00:08 Стоянка перед отправлением
22:04
Время отправления со станции Стримовичи
Локня
22:14Время прибытия на станцию Локня
00:02 Стоянка перед отправлением
22:16
Время отправления со станции Локня
Загоскино
22:30Время прибытия на станцию Загоскино
00:06 Стоянка перед отправлением
22:36
Время отправления со станции Загоскино
Сущево
22:48Время прибытия на станцию Сущево
00:13 Стоянка перед отправлением
23:01
Время отправления со станции Сущево
Лозовицы
23:14Время прибытия на станцию Лозовицы
00:14 Стоянка перед отправлением
23:28
Время отправления со станции Лозовицы
Ашево
23:38Время прибытия на станцию Ашево
00:02 Стоянка перед отправлением
23:40
Время отправления со станции Ашево
Чихачёво
23:51Время прибытия на станцию Чихачёво
00:02 Стоянка перед отправлением
23:53
Время отправления со станции Чихачёво
Плотовец
00:04Время прибытия на станцию Плотовец
00:02 Стоянка перед отправлением
00:06
Время отправления со станции Плотовец
Судома
00:17Время прибытия на станцию Судома
00:02 Стоянка перед отправлением
00:19
Время отправления со станции Судома
Дедовичи
00:31Время прибытия на станцию Дедовичи
00:09 Стоянка перед отправлением
00:40
Время отправления со станции Дедовичи
Дно
01:06Время прибытия на станцию Дно
00:47 Стоянка перед отправлением
01:53
Время отправления со станции Дно
Леменка
02:27Время прибытия на станцию Леменка
00:08 Стоянка перед отправлением
02:35
Время отправления со станции Леменка
Сольцы
02:54Время прибытия на станцию Сольцы
00:02 Стоянка перед отправлением
02:56
Время отправления со станции Сольцы
Уторгош
03:12Время прибытия на станцию Уторгош
00:05 Стоянка перед отправлением
03:17
Время отправления со станции Уторгош
Батецкая
03:53Время прибытия на станцию Батецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
03:55
Время отправления со станции Батецкая
Царское Село
05:39Время прибытия на станцию Царское Село
00:02 Стоянка перед отправлением
05:41
Время отправления со станции Царское Село
Санкт-Петербург Витебский вокзал
06:12Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания