Расписание поезда №677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №677Ч, следующего между городом Великие Луки и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Великие Луки в следующие даты:

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 9 ч. 50 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Великие Луки - Санкт-Петербург.


время: московское
Великие Луки
 
 
20:22
Время отправления со станции Великие Луки
Новосокольники
20:54Время прибытия на станцию Новосокольники
00:03 Стоянка перед отправлением
20:57
Время отправления со станции Новосокольники
Самолуково
21:38Время прибытия на станцию Самолуково
00:04 Стоянка перед отправлением
21:42
Время отправления со станции Самолуково
Стримовичи
21:57Время прибытия на станцию Стримовичи
00:03 Стоянка перед отправлением
22:00
Время отправления со станции Стримовичи
Локня
22:10Время прибытия на станцию Локня
00:02 Стоянка перед отправлением
22:12
Время отправления со станции Локня
Загоскино
22:28Время прибытия на станцию Загоскино
00:08 Стоянка перед отправлением
22:36
Время отправления со станции Загоскино
Сущево
22:48Время прибытия на станцию Сущево
00:13 Стоянка перед отправлением
23:01
Время отправления со станции Сущево
Лозовицы
23:15Время прибытия на станцию Лозовицы
00:06 Стоянка перед отправлением
23:21
Время отправления со станции Лозовицы
Ашево
23:32Время прибытия на станцию Ашево
00:04 Стоянка перед отправлением
23:36
Время отправления со станции Ашево
Чихачёво
23:48Время прибытия на станцию Чихачёво
00:02 Стоянка перед отправлением
23:50
Время отправления со станции Чихачёво
Плотовец
00:03Время прибытия на станцию Плотовец
00:02 Стоянка перед отправлением
00:05
Время отправления со станции Плотовец
Судома
00:17Время прибытия на станцию Судома
00:02 Стоянка перед отправлением
00:19
Время отправления со станции Судома
Дедовичи
00:32Время прибытия на станцию Дедовичи
00:08 Стоянка перед отправлением
00:40
Время отправления со станции Дедовичи
Дно
01:06Время прибытия на станцию Дно
00:47 Стоянка перед отправлением
01:53
Время отправления со станции Дно
Леменка
02:28Время прибытия на станцию Леменка
00:07 Стоянка перед отправлением
02:35
Время отправления со станции Леменка
Сольцы
02:54Время прибытия на станцию Сольцы
00:02 Стоянка перед отправлением
02:56
Время отправления со станции Сольцы
Уторгош
03:13Время прибытия на станцию Уторгош
00:09 Стоянка перед отправлением
03:22
Время отправления со станции Уторгош
Батецкая
03:57Время прибытия на станцию Батецкая
00:03 Стоянка перед отправлением
04:00
Время отправления со станции Батецкая
Царское Село
05:42Время прибытия на станцию Царское Село
00:02 Стоянка перед отправлением
05:44
Время отправления со станции Царское Село
Санкт-Петербург Витебский вокзал
06:12Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания