Расписание поезда №681С Кисловодск - Москва

Ниже представлено расписание поезда №681С, следующего между городом Кисловодск и городом Москва.

Поезд отправляется из города Кисловодск в следующие даты: 10, 12 апреля...

В город Москва поезд прибывает через 34 ч. 25 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Кисловодск - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 10, 12 апреля...
Кисловодск
 
 
19:50
Время отправления со станции Кисловодск
Ессентуки
20:20Время прибытия на станцию Ессентуки
00:05 Стоянка перед отправлением
20:25
Время отправления со станции Ессентуки
Пятигорск
20:43Время прибытия на станцию Пятигорск
00:05 Стоянка перед отправлением
20:48
Время отправления со станции Пятигорск
Минеральные Воды
21:25Время прибытия на станцию Минеральные Воды
01:45 Стоянка перед отправлением
23:10
Время отправления со станции Минеральные Воды
Невинномысская
00:29Время прибытия на станцию Невинномысская
00:05 Стоянка перед отправлением
00:34
Время отправления со станции Невинномысская
Армавир-1-Ростовский
01:30Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:03 Стоянка перед отправлением
01:33
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Кавказская
02:28Время прибытия на станцию Кавказская
00:45 Стоянка перед отправлением
03:13
Время отправления со станции Кавказская
Тихорецкая
04:03Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
04:05
Время отправления со станции Тихорецкая
Кущёвка
05:17Время прибытия на станцию Кущёвка
00:02 Стоянка перед отправлением
05:19
Время отправления со станции Кущёвка
Миллерово
12:25Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
12:27
Время отправления со станции Миллерово
Кутейниково
13:19Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
13:21
Время отправления со станции Кутейниково
Зайцевка
14:00Время прибытия на станцию Зайцевка
00:02 Стоянка перед отправлением
14:02
Время отправления со станции Зайцевка
Россошь
15:13Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
15:28
Время отправления со станции Россошь
Евдаково
16:26Время прибытия на станцию Евдаково
00:02 Стоянка перед отправлением
16:28
Время отправления со станции Евдаково
Лиски
17:06Время прибытия на станцию Лиски
00:18 Стоянка перед отправлением
17:24
Время отправления со станции Лиски
Колодезная
18:13Время прибытия на станцию Колодезная
00:02 Стоянка перед отправлением
18:15
Время отправления со станции Колодезная
Придача (Воронеж-Южный)
18:46Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
18:51
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Липецк
21:25Время прибытия на станцию Липецк
00:06 Стоянка перед отправлением
21:31
Время отправления со станции Липецк
Елец
22:41Время прибытия на станцию Елец
00:31 Стоянка перед отправлением
23:12
Время отправления со станции Елец
Ефремов
00:32Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
00:34
Время отправления со станции Ефремов
Узловая-1
02:18Время прибытия на станцию Узловая-1
00:02 Стоянка перед отправлением
02:20
Время отправления со станции Узловая-1
Москва Павелецкий вокзал
06:15Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания