Расписание поезда №683И Новосибирск - Бийск

Ниже представлено расписание поезда №683И, следующего между городом Новосибирск и городом Бийск.

Поезд отправляется из города Новосибирск в следующие даты:

В город Бийск поезд прибывает через 9 ч. 16 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новосибирск - Бийск.


время: московское
Новосибирск-главный
 
 
22:25
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Сеятель
22:51Время прибытия на станцию Сеятель
00:02 Стоянка перед отправлением
22:53
Время отправления со станции Сеятель
Бердск
23:07Время прибытия на станцию Бердск
00:02 Стоянка перед отправлением
23:09
Время отправления со станции Бердск
Искитим
23:26Время прибытия на станцию Искитим
00:02 Стоянка перед отправлением
23:28
Время отправления со станции Искитим
Линёво
23:53Время прибытия на станцию Линёво
00:02 Стоянка перед отправлением
23:55
Время отправления со станции Линёво
Черепаново
00:23Время прибытия на станцию Черепаново
00:27 Стоянка перед отправлением
00:50
Время отправления со станции Черепаново
Усть-Тальменская
01:30Время прибытия на станцию Усть-Тальменская
00:03 Стоянка перед отправлением
01:33
Время отправления со станции Усть-Тальменская
Алтайская
02:17Время прибытия на станцию Алтайская
00:05 Стоянка перед отправлением
02:22
Время отправления со станции Алтайская
Барнаул
02:43Время прибытия на станцию Барнаул
01:15 Стоянка перед отправлением
03:58
Время отправления со станции Барнаул
Овчинниково
05:14Время прибытия на станцию Овчинниково
00:05 Стоянка перед отправлением
05:19
Время отправления со станции Овчинниково
Гордеево
05:37Время прибытия на станцию Гордеево
00:03 Стоянка перед отправлением
05:40
Время отправления со станции Гордеево
Большая Речка
06:02Время прибытия на станцию Большая Речка
00:10 Стоянка перед отправлением
06:12
Время отправления со станции Большая Речка
Загайново
06:25Время прибытия на станцию Загайново
00:02 Стоянка перед отправлением
06:27
Время отправления со станции Загайново
Буланиха
06:43Время прибытия на станцию Буланиха
00:02 Стоянка перед отправлением
06:45
Время отправления со станции Буланиха
Зональный
07:01Время прибытия на станцию Зональный
00:02 Стоянка перед отправлением
07:03
Время отправления со станции Зональный
Бийск
07:41Время прибытия на станцию Бийск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания