Расписание поезда №684Т Бийск - Барнаул

Ниже представлено расписание поезда №684Т, следующего между городом Бийск и городом Барнаул.

Поезд отправляется из города Бийск в следующие даты: 14, 18, 22, 26, 30 декабря, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 января, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2 марта...

В город Барнаул поезд прибывает через 3 ч. 35 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Бийск - Барнаул.


время: московское
расписание зависит от даты: 14, 18, 22, 26, 30 декабря, 4, 8, 12 января...
Бийск
 
 
20:13
Время отправления со станции Бийск
Зональный
20:50Время прибытия на станцию Зональный
00:02 Стоянка перед отправлением
20:52
Время отправления со станции Зональный
Буланиха
21:09Время прибытия на станцию Буланиха
00:02 Стоянка перед отправлением
21:11
Время отправления со станции Буланиха
Загайново
21:24Время прибытия на станцию Загайново
00:02 Стоянка перед отправлением
21:26
Время отправления со станции Загайново
Большая Речка
21:40Время прибытия на станцию Большая Речка
00:10 Стоянка перед отправлением
21:50
Время отправления со станции Большая Речка
Гордеево
22:17Время прибытия на станцию Гордеево
00:02 Стоянка перед отправлением
22:19
Время отправления со станции Гордеево
Овчинниково
22:34Время прибытия на станцию Овчинниково
00:05 Стоянка перед отправлением
22:39
Время отправления со станции Овчинниково
Барнаул
23:48Время прибытия на станцию Барнаул
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания