Расписание поезда №684И Бийск - Нижневартовск

Ниже представлено расписание поезда №684И, следующего между городом Бийск и городом Нижневартовск.

Поезд отправляется из города Бийск в следующие даты:

В город Нижневартовск поезд прибывает через 46 ч. 58 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Бийск - Нижневартовск.


время: московское
расписание зависит от даты:
Бийск
 
 
20:13
Время отправления со станции Бийск
Зональный
20:50Время прибытия на станцию Зональный
00:02 Стоянка перед отправлением
20:52
Время отправления со станции Зональный
Буланиха
21:09Время прибытия на станцию Буланиха
00:02 Стоянка перед отправлением
21:11
Время отправления со станции Буланиха
Загайново
21:24Время прибытия на станцию Загайново
00:02 Стоянка перед отправлением
21:26
Время отправления со станции Загайново
Большая Речка
21:40Время прибытия на станцию Большая Речка
00:10 Стоянка перед отправлением
21:50
Время отправления со станции Большая Речка
Гордеево
22:17Время прибытия на станцию Гордеево
00:02 Стоянка перед отправлением
22:19
Время отправления со станции Гордеево
Овчинниково
22:34Время прибытия на станцию Овчинниково
00:05 Стоянка перед отправлением
22:39
Время отправления со станции Овчинниково
Барнаул
23:48Время прибытия на станцию Барнаул
01:13 Стоянка перед отправлением
01:01
Время отправления со станции Барнаул
Алтайская
01:21Время прибытия на станцию Алтайская
00:10 Стоянка перед отправлением
01:31
Время отправления со станции Алтайская
Усть-Тальменская
02:28Время прибытия на станцию Усть-Тальменская
00:05 Стоянка перед отправлением
02:33
Время отправления со станции Усть-Тальменская
Черепаново
03:18Время прибытия на станцию Черепаново
00:29 Стоянка перед отправлением
03:47
Время отправления со станции Черепаново
Линёво
04:13Время прибытия на станцию Линёво
00:02 Стоянка перед отправлением
04:15
Время отправления со станции Линёво
Искитим
04:38Время прибытия на станцию Искитим
00:02 Стоянка перед отправлением
04:40
Время отправления со станции Искитим
Бердск
04:57Время прибытия на станцию Бердск
00:02 Стоянка перед отправлением
04:59
Время отправления со станции Бердск
Сеятель
05:13Время прибытия на станцию Сеятель
00:02 Стоянка перед отправлением
05:15
Время отправления со станции Сеятель
Новосибирск-главный
05:42Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
01:59 Стоянка перед отправлением
07:41
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Обь
08:06Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
08:08
Время отправления со станции Обь
Чулымская
09:52Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:54
Время отправления со станции Чулымская
Барабинск
11:38Время прибытия на станцию Барабинск
00:27 Стоянка перед отправлением
12:05
Время отправления со станции Барабинск
Чаны
13:10Время прибытия на станцию Чаны
00:04 Стоянка перед отправлением
13:14
Время отправления со станции Чаны
Татарская
13:48Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:50
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
13:46Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:48
Время отправления со станции Калачинская
Омск-Пасс.
14:49Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
15:05
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Любинская
15:46Время прибытия на станцию Любинская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:48
Время отправления со станции Любинская
Называевская
16:45Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:47
Время отправления со станции Называевская
Маслянская
16:50Время прибытия на станцию Маслянская
00:01 Стоянка перед отправлением
16:51
Время отправления со станции Маслянская
Ишим
17:32Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
17:47
Время отправления со станции Ишим
Голышманово
18:48Время прибытия на станцию Голышманово
00:02 Стоянка перед отправлением
18:50
Время отправления со станции Голышманово
Омутинская
19:28Время прибытия на станцию Омутинская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:30
Время отправления со станции Омутинская
Заводоуковская
20:23Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:25
Время отправления со станции Заводоуковская
Ялуторовск
20:47Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:49
Время отправления со станции Ялуторовск
Тюмень
21:58Время прибытия на станцию Тюмень
00:31 Стоянка перед отправлением
22:29
Время отправления со станции Тюмень
Тобольск
02:23Время прибытия на станцию Тобольск
00:10 Стоянка перед отправлением
02:33
Время отправления со станции Тобольск
Юность-Комсомольская
04:09Время прибытия на станцию Юность-Комсомольская
00:02 Стоянка перед отправлением
04:11
Время отправления со станции Юность-Комсомольская
Демьянка
05:39Время прибытия на станцию Демьянка
00:16 Стоянка перед отправлением
05:55
Время отправления со станции Демьянка
Салым
07:31Время прибытия на станцию Салым
00:02 Стоянка перед отправлением
07:33
Время отправления со станции Салым
Куть-Ях
08:19Время прибытия на станцию Куть-Ях
00:02 Стоянка перед отправлением
08:21
Время отправления со станции Куть-Ях
Пыть-Ях
09:28Время прибытия на станцию Пыть-Ях
00:05 Стоянка перед отправлением
09:33
Время отправления со станции Пыть-Ях
Сургут
11:22Время прибытия на станцию Сургут
00:40 Стоянка перед отправлением
12:02
Время отправления со станции Сургут
Ульт-Ягун
13:07Время прибытия на станцию Ульт-Ягун
00:02 Стоянка перед отправлением
13:09
Время отправления со станции Ульт-Ягун
Лангепасовский
14:15Время прибытия на станцию Лангепасовский
00:28 Стоянка перед отправлением
14:43
Время отправления со станции Лангепасовский
Мегион
15:41Время прибытия на станцию Мегион
00:03 Стоянка перед отправлением
15:44
Время отправления со станции Мегион
Нижневартовск-1
17:11Время прибытия на станцию Нижневартовск-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания