Расписание поезда №725Ч Санкт-Петербург - Москва

Ниже представлено расписание поезда №725Ч, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Москва.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября...

В город Москва поезд прибывает через 6 ч. 42 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
15:16
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Обухово
15:29Время прибытия на станцию Обухово
00:01 Стоянка перед отправлением
15:30
Время отправления со станции Обухово
Колпино
15:39Время прибытия на станцию Колпино
00:01 Стоянка перед отправлением
15:40
Время отправления со станции Колпино
Тосно
15:54Время прибытия на станцию Тосно
00:01 Стоянка перед отправлением
15:55
Время отправления со станции Тосно
Чудово-московское
16:24Время прибытия на станцию Чудово-московское
00:01 Стоянка перед отправлением
16:25
Время отправления со станции Чудово-московское
Малая Вишера
16:46Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
16:47
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
17:22Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
17:23
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
18:02Время прибытия на станцию Бологое
00:03 Стоянка перед отправлением
18:05
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
18:35Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
18:36
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Тверь
20:01Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
20:02
Время отправления со станции Тверь
Крюково
21:21Время прибытия на станцию Крюково
00:01 Стоянка перед отправлением
21:22
Время отправления со станции Крюково
Лихоборы (бывш. НАТИ)
21:40Время прибытия на станцию Лихоборы (бывш. НАТИ)
00:01 Стоянка перед отправлением
21:41
Время отправления со станции Лихоборы (бывш. НАТИ)
Москва Ленинградский вокзал
21:58Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания