Расписание поезда №732Г Москва - Нижний Новгород

Ниже представлено расписание поезда №732Г, следующего между городом Москва и городом Нижний Новгород.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября...

В город Нижний Новгород поезд прибывает через 4 ч. 03 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Нижний Новгород (Московский вокзал).


время: московское
Москва Курский вокзал
 
 
16:35
Время отправления со станции Москва
Москва Курский вокзал
16:35Время прибытия на станцию Москва
 
 
Железнодорожная
16:55Время прибытия на станцию Железнодорожная
00:02 Стоянка перед отправлением
16:57
Время отправления со станции Железнодорожная
Железнодорожная
16:55Время прибытия на станцию Железнодорожная
00:02 Стоянка перед отправлением
16:57
Время отправления со станции Железнодорожная
Павловский Посад
17:19Время прибытия на станцию Павловский Посад
00:01 Стоянка перед отправлением
17:20
Время отправления со станции Павловский Посад
Павловский Посад
17:19Время прибытия на станцию Павловский Посад
00:01 Стоянка перед отправлением
17:20
Время отправления со станции Павловский Посад
Орехово-Зуево
17:32Время прибытия на станцию Орехово-Зуево
00:02 Стоянка перед отправлением
17:34
Время отправления со станции Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
17:32Время прибытия на станцию Орехово-Зуево
00:02 Стоянка перед отправлением
17:34
Время отправления со станции Орехово-Зуево
Владимир
18:21Время прибытия на станцию Владимир
00:02 Стоянка перед отправлением
18:23
Время отправления со станции Владимир
Владимир
18:21Время прибытия на станцию Владимир
00:02 Стоянка перед отправлением
18:23
Время отправления со станции Владимир
Ковров-1
18:53Время прибытия на станцию Ковров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
18:55
Время отправления со станции Ковров-1
Ковров-1
18:53Время прибытия на станцию Ковров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
18:55
Время отправления со станции Ковров-1
Вязники
19:22Время прибытия на станцию Вязники
00:02 Стоянка перед отправлением
19:24
Время отправления со станции Вязники
Вязники
19:22Время прибытия на станцию Вязники
00:02 Стоянка перед отправлением
19:24
Время отправления со станции Вязники
Гороховец
19:49Время прибытия на станцию Гороховец
00:02 Стоянка перед отправлением
19:51
Время отправления со станции Гороховец
Гороховец
19:49Время прибытия на станцию Гороховец
00:02 Стоянка перед отправлением
19:51
Время отправления со станции Гороховец
Дзержинск
20:14Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:16
Время отправления со станции Дзержинск
Дзержинск
20:14Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:16
Время отправления со станции Дзержинск
Нижний Новгород Московский вокзал
20:38Время прибытия на станцию Нижний Новгород
 
 
Нижний Новгород Московский вокзал
20:38Время прибытия на станцию Нижний Новгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания