Расписание поезда №741А Москва - Белгород

Ниже представлено расписание поезда №741А, следующего между городом Москва и городом Белгород.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 25, 26 апреля, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая...

В город Белгород поезд прибывает через 7 ч. 21 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Белгород.


время: московское
расписание зависит от даты: 25, 26 апреля, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая...
Москва Курский вокзал
 
 
11:55
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
13:55Время прибытия на станцию Тула
00:02 Стоянка перед отправлением
13:57
Время отправления со станции Тула
Мценск
15:10Время прибытия на станцию Мценск
00:02 Стоянка перед отправлением
15:12
Время отправления со станции Мценск
Орёл
15:44Время прибытия на станцию Орёл
00:04 Стоянка перед отправлением
15:48
Время отправления со станции Орёл
Поныри
16:36Время прибытия на станцию Поныри
00:02 Стоянка перед отправлением
16:38
Время отправления со станции Поныри
Курск
17:19Время прибытия на станцию Курск
00:04 Стоянка перед отправлением
17:23
Время отправления со станции Курск
Ржава
18:13Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
18:15
Время отправления со станции Ржава
Прохоровка
18:33Время прибытия на станцию Прохоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
18:35
Время отправления со станции Прохоровка
Белгород
19:16Время прибытия на станцию Белгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания