Расписание поезда №741А Москва - Белгород

Ниже представлено расписание поезда №741А, следующего между городом Москва и городом Белгород.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября...

В город Белгород поезд прибывает через 7 ч. 33 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Белгород.


время: московское
Москва Курский вокзал
 
 
11:47
Время отправления со станции Москва
Москва Курский вокзал
11:47Время прибытия на станцию Москва
 
 
Тула Московский вокзал
13:59Время прибытия на станцию Тула
00:02 Стоянка перед отправлением
14:01
Время отправления со станции Тула
Тула Московский вокзал
13:59Время прибытия на станцию Тула
00:02 Стоянка перед отправлением
14:01
Время отправления со станции Тула
Мценск
15:14Время прибытия на станцию Мценск
00:02 Стоянка перед отправлением
15:16
Время отправления со станции Мценск
Мценск
15:14Время прибытия на станцию Мценск
00:02 Стоянка перед отправлением
15:16
Время отправления со станции Мценск
Орёл
15:47Время прибытия на станцию Орёл
00:04 Стоянка перед отправлением
15:51
Время отправления со станции Орёл
Орёл
15:47Время прибытия на станцию Орёл
00:04 Стоянка перед отправлением
15:51
Время отправления со станции Орёл
Поныри
16:40Время прибытия на станцию Поныри
00:02 Стоянка перед отправлением
16:42
Время отправления со станции Поныри
Поныри
16:40Время прибытия на станцию Поныри
00:02 Стоянка перед отправлением
16:42
Время отправления со станции Поныри
Курск
17:23Время прибытия на станцию Курск
00:04 Стоянка перед отправлением
17:27
Время отправления со станции Курск
Курск
17:23Время прибытия на станцию Курск
00:04 Стоянка перед отправлением
17:27
Время отправления со станции Курск
Ржава
18:17Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
18:19
Время отправления со станции Ржава
Ржава
18:17Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
18:19
Время отправления со станции Ржава
Прохоровка
18:37Время прибытия на станцию Прохоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
18:39
Время отправления со станции Прохоровка
Прохоровка
18:37Время прибытия на станцию Прохоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
18:39
Время отправления со станции Прохоровка
Белгород
19:20Время прибытия на станцию Белгород
 
 
Белгород
19:20Время прибытия на станцию Белгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания