Расписание поезда №802А Новгород-Великий - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №802А, следующего между городом Новгород-Великий и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Новгород-Великий в следующие даты: 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 3 ч. 17 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новгород-Великий - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября...
Великий Новгород
 
 
06:27
Время отправления со станции Великий Новгород
Подберезье
06:51Время прибытия на станцию Подберезье
00:01 Стоянка перед отправлением
06:52
Время отправления со станции Подберезье
Спасская Полисть
07:09Время прибытия на станцию Спасская Полисть
00:01 Стоянка перед отправлением
07:10
Время отправления со станции Спасская Полисть
Трегубово
07:17Время прибытия на станцию Трегубово
00:01 Стоянка перед отправлением
07:18
Время отправления со станции Трегубово
Чудово-московское
07:33Время прибытия на станцию Чудово-московское
00:10 Стоянка перед отправлением
07:43
Время отправления со станции Чудово-московское
Любань
08:12Время прибытия на станцию Любань
00:01 Стоянка перед отправлением
08:13
Время отправления со станции Любань
Тосно
08:36Время прибытия на станцию Тосно
00:01 Стоянка перед отправлением
08:37
Время отправления со станции Тосно
Колпино
09:11Время прибытия на станцию Колпино
00:01 Стоянка перед отправлением
09:12
Время отправления со станции Колпино
Обухово
09:27Время прибытия на станцию Обухово
00:01 Стоянка перед отправлением
09:28
Время отправления со станции Обухово
Сортировочная
09:30Время прибытия на станцию Сортировочная
00:01 Стоянка перед отправлением
09:31
Время отправления со станции Сортировочная
Санкт-Петербург Московский вокзал
09:44Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания