Расписание поезда №803М Санкт-Петербург - Новгород-Великий

Ниже представлено расписание поезда №803М, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Новгород-Великий.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты:

В город Новгород-Великий поезд прибывает через 3 ч. 36 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Новгород-Великий.


время: московское
расписание зависит от даты:
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
19:32
Время отправления со станции Санкт-Петербург
5 км
19:39Время прибытия на станцию 5 км
00:01 Стоянка перед отправлением
19:40
Время отправления со станции 5 км
Фарфоровская
19:42Время прибытия на станцию Фарфоровская
00:01 Стоянка перед отправлением
19:43
Время отправления со станции Фарфоровская
Сортировочная
19:45Время прибытия на станцию Сортировочная
00:01 Стоянка перед отправлением
19:46
Время отправления со станции Сортировочная
Обухово
19:48Время прибытия на станцию Обухово
00:01 Стоянка перед отправлением
19:49
Время отправления со станции Обухово
Славянка
19:53Время прибытия на станцию Славянка
00:01 Стоянка перед отправлением
19:54
Время отправления со станции Славянка
Металлострой
19:56Время прибытия на станцию Металлострой
00:01 Стоянка перед отправлением
19:57
Время отправления со станции Металлострой
Ижорский Завод
20:00Время прибытия на станцию Ижорский Завод
00:01 Стоянка перед отправлением
20:01
Время отправления со станции Ижорский Завод
Колпино
20:04Время прибытия на станцию Колпино
00:01 Стоянка перед отправлением
20:05
Время отправления со станции Колпино
Поповка
20:12Время прибытия на станцию Поповка
00:01 Стоянка перед отправлением
20:13
Время отправления со станции Поповка
Саблино
20:17Время прибытия на станцию Саблино
00:01 Стоянка перед отправлением
20:18
Время отправления со станции Саблино
Тосно 2
20:24Время прибытия на станцию Тосно 2
00:01 Стоянка перед отправлением
20:25
Время отправления со станции Тосно 2
Тосно
20:28Время прибытия на станцию Тосно
00:01 Стоянка перед отправлением
20:29
Время отправления со станции Тосно
Ушаки
20:36Время прибытия на станцию Ушаки
00:01 Стоянка перед отправлением
20:37
Время отправления со станции Ушаки
Рябово
20:47Время прибытия на станцию Рябово
00:01 Стоянка перед отправлением
20:48
Время отправления со станции Рябово
Любань
20:57Время прибытия на станцию Любань
00:01 Стоянка перед отправлением
20:58
Время отправления со станции Любань
Чудово-московское
21:28Время прибытия на станцию Чудово-московское
00:17 Стоянка перед отправлением
21:45
Время отправления со станции Чудово-московское
Трегубово
22:01Время прибытия на станцию Трегубово
00:01 Стоянка перед отправлением
22:02
Время отправления со станции Трегубово
Спасская Полисть
22:10Время прибытия на станцию Спасская Полисть
00:09 Стоянка перед отправлением
22:19
Время отправления со станции Спасская Полисть
Подберезье
22:37Время прибытия на станцию Подберезье
00:01 Стоянка перед отправлением
22:38
Время отправления со станции Подберезье
Великий Новгород
23:08Время прибытия на станцию Великий Новгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания