Расписание поезда №803М Санкт-Петербург - Новгород-Великий

Ниже представлено расписание поезда №803М, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Новгород-Великий.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября...

В город Новгород-Великий поезд прибывает через 3 ч. 24 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Новгород-Великий.


время: московское
расписание зависит от даты: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
19:47
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Навалочная
19:52Время прибытия на станцию Навалочная
00:01 Стоянка перед отправлением
19:53
Время отправления со станции Навалочная
5 км
19:55Время прибытия на станцию 5 км
00:01 Стоянка перед отправлением
19:56
Время отправления со станции 5 км
Фарфоровская
19:58Время прибытия на станцию Фарфоровская
00:01 Стоянка перед отправлением
19:59
Время отправления со станции Фарфоровская
Сортировочная
20:01Время прибытия на станцию Сортировочная
00:01 Стоянка перед отправлением
20:02
Время отправления со станции Сортировочная
Обухово
20:04Время прибытия на станцию Обухово
00:01 Стоянка перед отправлением
20:05
Время отправления со станции Обухово
Славянка
20:09Время прибытия на станцию Славянка
00:01 Стоянка перед отправлением
20:10
Время отправления со станции Славянка
Металлострой
20:12Время прибытия на станцию Металлострой
00:01 Стоянка перед отправлением
20:13
Время отправления со станции Металлострой
Ижорский Завод
20:16Время прибытия на станцию Ижорский Завод
00:01 Стоянка перед отправлением
20:17
Время отправления со станции Ижорский Завод
Колпино
20:19Время прибытия на станцию Колпино
00:01 Стоянка перед отправлением
20:20
Время отправления со станции Колпино
Поповка
20:26Время прибытия на станцию Поповка
00:01 Стоянка перед отправлением
20:27
Время отправления со станции Поповка
Саблино
20:32Время прибытия на станцию Саблино
00:01 Стоянка перед отправлением
20:33
Время отправления со станции Саблино
Тосно 2
20:39Время прибытия на станцию Тосно 2
00:01 Стоянка перед отправлением
20:40
Время отправления со станции Тосно 2
Тосно
20:43Время прибытия на станцию Тосно
00:01 Стоянка перед отправлением
20:44
Время отправления со станции Тосно
Ушаки
20:50Время прибытия на станцию Ушаки
00:01 Стоянка перед отправлением
20:51
Время отправления со станции Ушаки
Рябово
21:01Время прибытия на станцию Рябово
00:01 Стоянка перед отправлением
21:02
Время отправления со станции Рябово
Любань
21:11Время прибытия на станцию Любань
00:01 Стоянка перед отправлением
21:12
Время отправления со станции Любань
Чудово-московское
21:39Время прибытия на станцию Чудово-московское
00:10 Стоянка перед отправлением
21:49
Время отправления со станции Чудово-московское
Трегубово
22:06Время прибытия на станцию Трегубово
00:01 Стоянка перед отправлением
22:07
Время отправления со станции Трегубово
Спасская Полисть
22:14Время прибытия на станцию Спасская Полисть
00:08 Стоянка перед отправлением
22:22
Время отправления со станции Спасская Полисть
Подберезье
22:40Время прибытия на станцию Подберезье
00:01 Стоянка перед отправлением
22:41
Время отправления со станции Подберезье
Великий Новгород
23:11Время прибытия на станцию Великий Новгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания