Расписание поезда №821У Санкт-Петербург - Старая Русса

Ниже представлено расписание поезда №821У, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Старая Русса.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 6, 7, 8, 13, 14, 20, 21, 27, 28 марта, 3, 4, 10, 11, 30 апреля, 1, 2, 3, 8 мая...

В город Старая Русса поезд прибывает через 6 ч. 43 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Старая Русса.


время: московское
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
07:17
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Обухово
07:28Время прибытия на станцию Обухово
00:01 Стоянка перед отправлением
07:29
Время отправления со станции Обухово
Колпино
07:38Время прибытия на станцию Колпино
00:01 Стоянка перед отправлением
07:39
Время отправления со станции Колпино
Тосно
07:53Время прибытия на станцию Тосно
00:01 Стоянка перед отправлением
07:54
Время отправления со станции Тосно
Любань
08:09Время прибытия на станцию Любань
00:01 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Любань
Чудово-московское
08:32Время прибытия на станцию Чудово-московское
00:03 Стоянка перед отправлением
08:35
Время отправления со станции Чудово-московское
Малая Вишера
09:01Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
09:02
Время отправления со станции Малая Вишера
Торбино
09:24Время прибытия на станцию Торбино
00:01 Стоянка перед отправлением
09:25
Время отправления со станции Торбино
Боровёнка
09:33Время прибытия на станцию Боровёнка
00:01 Стоянка перед отправлением
09:34
Время отправления со станции Боровёнка
Окуловка
09:44Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
09:45
Время отправления со станции Окуловка
Угловка
09:55Время прибытия на станцию Угловка
00:01 Стоянка перед отправлением
09:56
Время отправления со станции Угловка
Лыкошино
10:05Время прибытия на станцию Лыкошино
00:01 Стоянка перед отправлением
10:06
Время отправления со станции Лыкошино
Березайка
10:16Время прибытия на станцию Березайка
00:01 Стоянка перед отправлением
10:17
Время отправления со станции Березайка
Бологое
10:27Время прибытия на станцию Бологое
00:38 Стоянка перед отправлением
11:05
Время отправления со станции Бологое
Едрово
11:30Время прибытия на станцию Едрово
00:02 Стоянка перед отправлением
11:32
Время отправления со станции Едрово
Валдай
11:53Время прибытия на станцию Валдай
00:03 Стоянка перед отправлением
11:56
Время отправления со станции Валдай
Лычково
12:43Время прибытия на станцию Лычково
00:02 Стоянка перед отправлением
12:45
Время отправления со станции Лычково
Кневицы
12:58Время прибытия на станцию Кневицы
00:02 Стоянка перед отправлением
13:00
Время отправления со станции Кневицы
Пола
13:20Время прибытия на станцию Пола
00:02 Стоянка перед отправлением
13:22
Время отправления со станции Пола
Парфино
13:38Время прибытия на станцию Парфино
00:02 Стоянка перед отправлением
13:40
Время отправления со станции Парфино
Старая Русса
14:00Время прибытия на станцию Старая Русса
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания