Расписание поезда №842М Москва - Рязань

Ниже представлено расписание поезда №842М, следующего между городом Москва и городом Рязань.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября...

В город Рязань поезд прибывает через 2 ч. 43 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Рязань.


время: московское
Москва Казанский вокзал
 
 
12:39
Время отправления со станции Москва
Отдых
13:12Время прибытия на станцию Отдых
00:01 Стоянка перед отправлением
13:13
Время отправления со станции Отдых
88 км
13:46Время прибытия на станцию 88 км
00:01 Стоянка перед отправлением
13:47
Время отправления со станции 88 км
Голутвин
14:12Время прибытия на станцию Голутвин
00:01 Стоянка перед отправлением
14:13
Время отправления со станции Голутвин
Луховицы
14:27Время прибытия на станцию Луховицы
00:01 Стоянка перед отправлением
14:28
Время отправления со станции Луховицы
Фруктовая
14:39Время прибытия на станцию Фруктовая
00:01 Стоянка перед отправлением
14:40
Время отправления со станции Фруктовая
Рыбное
15:02Время прибытия на станцию Рыбное
00:01 Стоянка перед отправлением
15:03
Время отправления со станции Рыбное
Рязань-1
15:22Время прибытия на станцию Рязань-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания